01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разыскиваемого гостя из Белоруссии задержали за кражу

В Петербурге задержали мужчину, который находится в
федеральном розыске после обвинений в краже и хищении. В приступных целях мужчина использовал компьютерную технику. 3 октября он попался полицейским на Лахтинском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», 3 октября у дома №2 на
Лахтинском проспекте был задержан уроженец Белоруссии, скрывающийся от
правосудия в городе на Неве.

Подозреваемого заключили под стражу, а после сообщили о
находке инициатору розыска.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Петербурге на Бухарестской
улице 25 сентября была задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске.
Подозреваемую обвиняют в мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.