25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге произошел взрыв на территории Росморпорта

В Петербурге 4
октября произошел взрыв на Гапсальской, 8. В результате ЧП пострадал один
человек. Также выяснилось, что после хлопка не было возгорания.

Как стало известно «Мойке78»
от источников в экстренных службах, около 10:00 в здании администрации Росморпорта
в Петербурге произошел хлопок без горения.

Уже известно об
одном пострадавшем. В каком состоянии он находится сейчас – пока не сообщается.

Рядом с местом
происшествия много прохожих, которые наблюдают скопление машин экстренных служб.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
причиной взрыва на заводе «Кулон» в Петербурге стал боеприпас.Пожарные
выехали на место взрыва в 12:19 27 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.