11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге произошел взрыв на территории Росморпорта

В Петербурге 4
октября произошел взрыв на Гапсальской, 8. В результате ЧП пострадал один
человек. Также выяснилось, что после хлопка не было возгорания.

Как стало известно «Мойке78»
от источников в экстренных службах, около 10:00 в здании администрации Росморпорта
в Петербурге произошел хлопок без горения.

Уже известно об
одном пострадавшем. В каком состоянии он находится сейчас – пока не сообщается.

Рядом с местом
происшествия много прохожих, которые наблюдают скопление машин экстренных служб.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
причиной взрыва на заводе «Кулон» в Петербурге стал боеприпас.Пожарные
выехали на место взрыва в 12:19 27 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.