08 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли прячущегося от правосудия на родине мигранта

Мошенник из Средней Азии, объявленный в международный розыск, задержан совместно с работниками Интерпола в Санкт-Петербурге. Об этом в четверг, 4 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД города и Ленобласти.

Сотрудники петербургских правоохранительных органов, совместно с представителями Национального центрального бюро Интерпола, в среду, 3 октября, задержали 40-летнего мужчину, объявленного в международный розыск. В своей стране он обвиняется в мошенничестве, инициатору розыска уже сообщили о задержании.

В данный момент мужчина находится в территориальном подразделении полиции.

Ранее сообщалось, что в Финляндии был задержан россиянин, обвиняемый в совершении финансовых преступлений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.