03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался матч «Зенита» и «Славии»

В рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы в Петербурге стартовал матч между «Зенитом» и «Славией».

Игра проходит на стадионе «Санкт-Петербург», а матч обслуживает бригада турецкого арбитра Хюсейина Гечека.

«Зенит» начал групповой этап Лиги Европы не очень удачно. Так в первом туре открыли счет в игре с «Копенгагеном», но петербургскому футбольному клубу не удалось удержать преимущество. Матч закончился вничью со счетом 1:1. После этого «Зениту» удалось всухую обыграть «Волгарь» со счетом 0:4. Однако в следующем матче команда потерпела поражение от «Анжи».

Со «Славией» зенит играл в январе этого года, во время одного из сборов. Тогда петербургскому клубу удалось победить противника со счетом 5:1.

Ранее «Мойка78» сообщала о стартовых составах команд на матч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.