02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Сочи» и стал первым в Западной конференции

Петербургский СКА обыграл хоккейный клуб «Сочи» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в ледовом дворце «Большой» в Адлере завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев.

Счет открыл Никита Гусев, также отличились Александр Барабанов и Алексей Бывальцев. Хозяева смогли ответить только шайбой Степана Старкова.

В результате СКА поднялся на первое место в Западной конференции. «Сочи» же опустился на седьмое.

В следующем матче подопечные Ильи Воробьева будут играть с «Йокеритом» — также на выезде.

Также 4 октября футбольный «Зенит» одержал победу в матче группового этапа Лиги Европы над «Славией» со счетом 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.