28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Славия» пошутила над Кокориным после поражение от «Зенита»

Пресс-служба пражской «Славии» подшутила над форвардом петербургского «Зенита» Александром Кокориным, который забил последний гол в матче группового этапа Лиги Европы (1:0).

blank

Скриншот Twitter

На странице чешского клуба в Twitter был опубликован снимок замка Кокоржин (Kokorin) с подписью: «Это замок Кокоржин рядом с Прагой. После сегодняшнего вечера мы любим его гораздо сильнее, чем русского Кокорина».

blank

Скриншот Twitter

«Зенит» не остался в долгу и выложил фотографию торта «Прага» подписав ее: «Это торт «Прага». Мы любим все, что приходит из Праги, несмотря ни на что. Встретимся в декабре».

Ответный матче команды проведут в Праге 13 декабря. Пока же «Зениту» предстоит встреча с «Краснодаром» в рамках 10-го тура Российской Премьер-лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.