25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно женщина ударила мужа ножом

Жительница Тосненского района Ленобласти едва не зарезала своего супруга в пылу пьяной ссоры. Мужчину увезли в больницу с повреждением печени.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 15 сентября около 5 часов утра в садовом хозяйстве «Ульянка» Тосненского района Ленобласти. Женщина ударила в живот своего мужа 1969 года рождения во время внезапной ссоры. 

Пострадавшего с проникающим колото-резаным ранением живота и травмой печени госпитализировали в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.

Женщина стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.