19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Тосно женщина ударила мужа ножом

Жительница Тосненского района Ленобласти едва не зарезала своего супруга в пылу пьяной ссоры. Мужчину увезли в больницу с повреждением печени.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 15 сентября около 5 часов утра в садовом хозяйстве «Ульянка» Тосненского района Ленобласти. Женщина ударила в живот своего мужа 1969 года рождения во время внезапной ссоры. 

Пострадавшего с проникающим колото-резаным ранением живота и травмой печени госпитализировали в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.

Женщина стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.