07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно женщина ударила мужа ножом

Жительница Тосненского района Ленобласти едва не зарезала своего супруга в пылу пьяной ссоры. Мужчину увезли в больницу с повреждением печени.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 15 сентября около 5 часов утра в садовом хозяйстве «Ульянка» Тосненского района Ленобласти. Женщина ударила в живот своего мужа 1969 года рождения во время внезапной ссоры. 

Пострадавшего с проникающим колото-резаным ранением живота и травмой печени госпитализировали в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.

Женщина стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.