27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности крушения МиГ-29 в Подмосковье

В Коломенском районе Московской области утром 5 октября разбился истребитель МиГ-29. Разрушений на земле и пострадавших при крушении нет.

По данным ТАСС, самолет, принадлежавший Летному исследовательскому институту им. Громова, упал в лесу возле деревни Дмитровское. Причиной падения мог стать пожар, который возник на борту воздушного судна. Пилоты старались увести самолет подальше от жилых построек. Оба успели катапультироваться.

Ранее сообщалось, что в среду, 3 октября, вблизи деревни Вонышево в Костромской области потерпел крушение вертолет AS-350. Среди троих погибших был заместитель генпрокурора Саак Карапетян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.