07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Гжатской улице из-под земли бьет фонтан

На Гжатской улице в Калининском районе Петербурга фонтан бьет рекой прямо посреди проезжей части. Водой уже затоплен большой участок улицы. Фото и видеоролик прорыва появился «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП СПб».

Пользователи «Вконтакте» в комментариях шутят: «В Петергофе сезон закрыли, а в других местах сам открывается», «Открытие фонтанов в Калининском! Вход бесплатный».

«Мойка78» запросила комментарий у Водоканала.

Ранее сообщалось, что прорыв трубы, произошедший 5 октября на Комендантском проспекте 24/3, вызван дефектом трубы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.