21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Академии талантов Беглов наградил петербургских учителей

В Парадном зале
Академии талантов прошла церемония награждения «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».
Ее участникам вручили нагрудные знаки, которые они получили из рук временно
исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова.

Как сообщает
пресс-служба губернатора Петербурга, почетные знаки получили сто жителей
города. Среди них деятели культуры, преподаватели, госслужащие и педагоги допобразования.

Беглов поблагодарил
этих людей за их труд. Он считает, что у награжденных почетным знаком получается
нести ответственность перед подрастающим поколением и Петербургом.

Также он поздравил петербургских
работников с профессиональным праздником.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
Георгий Полтавченко поддержал бы Беглова в выдвижении на пост губернатора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.