15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мшинском массиве сгорел садовый дом

Сегодня в Мшинском массиве Ленобласти произошел серьезный
пожар в жилом доме. 5 октября сотрудникам МЧС пришлось тушить пламя на 48 «квадратах».

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение о возгорании в жилом доме,
находящемся в Лужском районе региона.

О происшествии спасателям сообщили в 14:16 5 октября. На
месте ЧП работали дежурные смены 137 пожарно-спасательной части и 135
пожарно-спасательной части противопожарной службы области.

Полностью ликвидировать огонь удалось только к 15:59. Данные
о пострадавших еще не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Лужского района.

Как ранее сообщала «Мойка78», ночью в СНТ Николаевское
произошел пожар в частном жилом доме на площади 30 «квадратов». Спасатели МЧС
тушили пламя в Ленобласти более часа 1 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.