05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аварийная бригада «ТЭК» локализовала течь кипятка на Московском

Жилой дом на Московском проспекте, в котором лопнула труба с
кипятком, обслуживает управляющая компания, отвечающая за это здание. Аварийная
бригада выяснила, что прорвало стояк, но не на сетях ГУП «ТЭК СПб».

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГУП «ТЭК СПб», бригада
организации приехала к месту происшествия и выяснила, что в доме №195 на
Московском проспекте прорвало стояк, но за это несет ответственность управляющая
компания, отвечающая за дом.

Сотрудники ГУП «ТЭК СПб» локализовали вытекание, течь
устранили. Проблемой займется государственное казенное учреждение «Жилищное
агентство Московского района Петербурга».

Как ранее сообщала «Мойка78», после коммунальной аварии на
Московском проспекте, 195 была повреждена труба небольшого диаметра.

Также стало известно, что отключение потребителей от
отопления и горячей воды не потребуется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.