06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы в Череповец и Воронеж

В аэропорту Пулково сегодня, 5 октября,  задержали рейсы направляющиеся из Петербурга в Череповец и Воронеж.

Так, вылет рейса D2 022 в Череповец перенесли с 21:45 на 23:00. Перелет обслуживает авиакомпания «Северсталь».

blank

Рейс 7R 553 авиакомпании «РусЛайн» должен был вылететь в Воронеж в 22:05. Однако самолет задержится на земле на 50 минут дольше.

blank

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что путешественникам, которые направлялись из Петербурга в Монастир, пришлось ждать в Пулково около 15 часов. Самолет должен был взлететь еще в 5:50, однако взмыл в воздух только в 20:45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.