06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Хошимина автоледи сбила пенсионера

В Выборгском районе Петербурга автомобиль сбил пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по региону и Ленобласти.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 5 октября, около 18:35 вечера. По информации ведомства, авария случилась на Выборгском шоссе возле улицы Хошимина. Под управлением 29-летней девушки Hyundai Solaris сбил 71-летнего пожилого мужчину. В тот момент он переходил пешеходный переход.

К месту происшествия прибыли сотрудники УГИБДД МВД и сотрудники скорой помощи. Пенсионера госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту происшествия проводится проверка. Сейчас выясняются обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.