08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ветеран США отправил Путину письмо с «отравленными» семенами

Ветеран США, который был задержан 3 октября в Юте из-за отправки конвертов с семенами клещевины, заявил, что разослал такие письма президенту РФ Владимиру Путину, американскому лидеру Дональду Трампу и королеве Великобритании Елизавете II. Об этом стало известно из электронной базы федерального окружного суда в штате Юта.

В документах говорится о том, что задержанный мужчина раньше служил в ВМС США. Его адрес был указан на конверте с семенами, который был отправлен Трампу и перехвачен властями. 

Мужчина сообщил, что также направил такие письма главе Пентагону Джеймсу Мэттису и начальнику штаба ВМС Джону Ричардсону. Кроме того, он рассказал, что отправил конверты с «отравленными» семенами министру юстиции, президенту РФ, королеве Великобритании и генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу.

Американцу предъявили обвинения в угрозе применения отравляющего вещества.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.