03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гаванской машина провалилась в яму

В Петербурге на Гаванской улице автомобиль провалился в землю. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, в ночь с 5 на 6 октября в Василеостровском районе города произошла необычная авария. Под раскопанный асфальт угодила иномарка. По словам очевидцев, водитель, предположительно такси, не увидел огороженного участка, несмотря на то, что вокруг ямы стоят металлические ограждения и дорожные знаки.

В аварии обошлось без пострадавших. Однако, чтоб вытащить автомобиль, придется повозиться. 

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии на Приморском проспекте. Водитель машины вышел поставить знак аварийной остановки, однако в тот момент его сбил мотоциклист

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.