03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На взвешивании Макгрегор пытался подраться с Нурмагомедова

В Лас-Вегасе на церемониальном взвешивании Макгрегор попытался подраться с Нурмагомедовым. Об этом стало известно во время трансляции встречи.

Перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 взвешивание проходили ирландский спортсмен Конор Макгрегор и российский боец Хабиб Нурмагомедов. На битве взглядов Макгрегор не внял просьбам президента UFC Дэйны Уайта не касаться друг друга. Ирландец ударил Нурмагомедова по руке и замахнулся на него ногой. Бойцов пришлось разнимать с помощью секьюрити.

Напомним, что 6 октября Нурмагомедов попытается защитить титул чемпиона UFC в среднем весе. Ему предстоит сразиться с Макгрегором в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229.

Ранее «Мойка78» сообщала о результатах взвешивания бойцов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.