04:31, 20 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбойник с ножницами обчистил цветочный магазин в Петербурге

В Петербурге задержали злоумышленника, который совершил разбойное нападение на цветочный магазин в Московском районе. Преступник угрожал продавцу ножницами, чтобы получить деньги. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным полиции, разбойное нападение произошло 3 октября. Неизвестный ворвался в магазин на Московском шоссе и начал угрожать 57-летнему продавцу. Из кассы злоумышленник похитил 4,5 тыс. рублей. 

Правоохранители смогли задержать 28-летнего гражданин одной из среднеазиатских республик. По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело. 

В начале октября двое в масках совершили налет на салон сотовой связи «Связной»  на Светлановском проспекте. Тогда злоумышленники похитили из сейфа более 200 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ