07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА выигрывает у «Йокерита» после 1-го периода

Петербургский СКА выигрывает у «Йокерита» со счетом 0:2 после первого периода очередного матча регулярного чемпионата КХЛ в Хельсинки.

За первую двацдатиминутку у армейцев отличились Александр Дергачев, который открыл счет через 25 секунду после стартового свистка, а на 6-й минуте Алексей Кручинин удвоил преимущество.

Пока команды удалились на перерыв. Сейчас СКА и «Йокерит» занимают второе и третье места соответственно в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.