18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА забил «Йокериту» еще три шайбы и пропустил одну

Подошел к концу второй период матча между петербургским СКА и хельсинским «Йокеритом». Табло на Хартвалл-арене показывается счет 1:5 в пользу армейцев с Невы.

За вторую двадцатиминутку в течение трех минут Наиль Якупов забил две шайбы (31-я и 33-я минуты), а также отличился Патрик Херсли (32). Хозяева смогли ответить на это лишь голом Марко Анттилы на 34-й минуте.

После первой шайбы Якупова с ним вступил в кулачный бой защитник «шутов» Оливер Лауридсен, за что тот был удален до конца матча. Отметим также, что у Якупова 6 октября день рождения — ему исполнилось 25 лет.

Сейчас СКА и «Йокерит» занимает в турнирной таблицы Западной конференции КХЛ второе и третье места соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.