26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вечером на Каменноостровском сбили пешехода

В Петербурге 6 октября на Каменноостровском проспекте
человек попал под колеса автомобиля. Автор поста «ВКонтакте» уточнил, что
пострадавший выжил.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», вечером
неизвестный пострадал, перебегая Каменноостровский проспект. В сети пишут, что
пешеход остался жив.

Интернет-пользователи считают, что пострадавший шел мимо «зебры».

На снимках видно, что к месту аварии уже подъехала
реанимация и сотрудники дорожно-патрульной службы.

Ранее «Мойка78» писала об аналогичном происшествии.В Петербурге на пересечении улицы Чайковского и
Чернышевского проспекта 6 октября иномарка сбила перебегавшего дорогу человека.

К месту ЧП незамедлительно
приехали сотрудники скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.