03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в Петербурге метро остановили из-за упавшего на пути пассажира

В петербургском метрополитене остановили красную ветку из-за того, что на пути упал человек. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«Красная ветка метро работает от «Площади Восстания» до » Проспекта Ветеранов», — пишет автор поста. Очевидцы отмечают, что к «Площади Ленина» подъехали сотрудники МЧС и скорой помощи.

Возможной причиной происшествия  свидетели называют падение человека под электричку. Движение на линии уже восстановлено.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на станции метро «Парнас» в Петербурге произошел похожий инцидент. По словам очевидцев, на рельсах оказался один из пассажиров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.