01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на фестивале камерной оперы впервые выступит театр из Польши

В Петербурге впервые выступит польский театр «Опера в замке» из Щецина. Зрители увидят «Ласточку» Пуччини и «Поворот винта» Бриттена на Международном фестивале камерной оперы.

Также опера из Гамбурга покажет «Ласточку» Джаокомо Пуччини, а «Геликон-опера» покажет балет с пением «Семь смертных грехов» Курта Вайля. Кроме того, будут выступления и для детей. Так, детский музыкальный театр имени Наталии Сац привет оперу «Любовь убивает» Хуана Идального де Поланко.

Сегодня, 7 октября, петербуржцы увидят «Сельскую честь» Пьетро Масканьи и «Искателей жемчуга» Жоржа Бизе.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что петербургская капелла выступит в Австрии и Словакии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.