09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» под закрытой крышей

В Петербурге сегодня, 7 октября, «Зенит» встретится с «Краснодаром» в рамках чемпионата России. Об этом сообщается в твиттере петербургского футбольного клуба.

Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» с закрытой крышей из-за дождя в 16:30 7 октября. Также петербургская футбольная команда будет одета в лазурную форму, а их противники в белую. 

Сейчас «Зенит» лидирует в чемпионате России, а «Краснодар» занимает второе место.

Напомним, что в четверг, 4 октября, дома «Зенит» обыграл «Славию» со счетом 1:0 в матче Лиги Европы. В тот же день «Краснодар» обошел испанскую «Севилью» со счетом 2:1.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что фанаты петербургского «Зенита» не оценили фиолетовую форму команды. На матче с пражской «Славией» они вывесили баннер с надписью «В цветах «Зенита» нет фиолетового».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.