18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Это была большая любовь: Матильда рассказала о жизни со Шнуровым

Бывшая супруга лидера группы «Ленинград» Матильда Шнурова рассказала о «большой любви» с экс-супругом. 

Об этом светская львица рассказала своим подписчикам в Instagram. В социальной сети она предложила поклонникам задавать ей вопросы. На них она отвечала в своем сториз. 

Подписчики идею Матильды Шнуровой поддержали. Один из поклонников спросил, не жалеет ли она о разрыве. 

blank

Фото: скриншот Instagram 

На это Шнурова ответила, что, скорее, «грустит», чем «сожалеет». 

«Если что-то можно было изменить, мы меняли в течение 11 лет. На большее нас не хватило. Я не сожалею, я грущу. Это была большая любовь», — написала она в социальной сети. 

Ранее экс-супруга музыканта рассказа о разводе со звездным мужем и объяснила, почему не будет менять фамилию. Она заявила, что не хочет заниматься «бумажной волокитой», поэтому не станет отказываться от фамилии известного музыканта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.