14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мак удвоил счет в матче против «Краснодара»

Роберт Мак увеличил преимущество «Зенита» над «Краснодаром». Футболист забил свой первый гол в чемпионате России, вернувшись в Петербург из аренды. 

Второй мяч в ворота «Краснодара» полетел на 65-й минуте игры. 

Как писала «Мойка78», счет в игре открыл форвард Артем Дзюба. Головой в ближний угол он отправил мяч после подачи Дриуссии в самом начале второго тайма. 

После перерыва главный тренер «Зенита» Сергей Семак принял решение заменить Ерохина на Кокорина. Такая замена ободрила игроков «Зенита» — петербуржцы начали мощную атаку ворот «Кроснадара». 

Первый тайм команды завершили со счетом 0:0. Отметим, что обе команды возглавляют турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. Матч на стадионе «Санкт-Петербург» называют центральной игрой футбольной осени. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.