18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП со свадебным лимузином в США погибли 20 человек

Трагедией закончилась свадьба в штате Нью-Йорк. Праздничный кортеж во главе с лимузином попал в ДТП, жертвами которого стали 20 человек.

Массовое ДТП произошло в субботу, 6 августа, в округе Скохари. По данным Национального управления транспортной безопасности США, в ДТП также участвовали и другие авто.

Полиция и ведомство выясняют причины и обстоятельства аварии. О пострадавших пока не сообщается.

Известно, что в лимузине погибли водитель и 17 пассажиров. В управлении транспортной безопасности уже назвали трагедию на дороге самой страшной в США за последние девять лет. 

Между тем в соцсетях началась кампания по сбору средств для двух маленьких детей, которые остались без родителей после страшной аварии в Скохари. Место ДТП в воскреснье превратилось в мемориал: граждане США несут к нему букеты и корзины с цветами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.