01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гость из Вологодской области кирпичом размозжил петербуржцу голову

Во время пьяной ссоры, возникшей после посиделок у дома №15
на Малом проспекте Васильевского острова в Петербурге 7 октября, житель Вологодской
области разбил голову неизвестному мужчине кирпичом. Пострадавший скончался от
полученных травм.

Как стало известно «Мойке78», 7 октября около 23:00 у дома №15
по Малому проспекту Васильевского острова произошла ссора.

Пьяный мужчина кирпичом нанес множественные удары по голове
неизвестному мужчине, на вид 50 лет, который от полеченных повреждений погиб.

Подозреваемый в преступлении был задержан на месте происшествия.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщала «Мойка78», вселе Никольское пьяный отец вонзил топор в
голову сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.