27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Студент, упавший под поезд на «Площади Ленина», находится в тяжелом состоянии

Упавший под поезд на «Площади Ленина» оказался 17-летним студентом. Об этом стало известно «Мойке78».

При падении молодой человек получил серьезные травмы. Сейчас пострадавший госпитализирован и находится в тяжелом состоянии.

Как ранее сообщала «Мойка78», инцидент произошел около 8 утра 7 октября. Из-за произошедшего было остановлено движение поездов по красной ветке метро от «Площади Восстания» до «Проспекта Ветеранов». Задержка составила 25 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.