18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус с рабочими разбился в порту Усть-Луга, есть погибший

Неподалеку от
деревни Косколово в Кингисеппском районе Ленобласти 8 октября произошло
смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб
рабочий, ехавший в микроавтобусе.

Как сообщает
пресс-служба ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на подъезде к порту «Усть-Луга» водителю
микроавтобуса Mercedes Sprinter не удалось справиться с управлением. Он совершил
наезд на силовые ограждения с последующим опрокидыванием.

В аварии погиб один
человек, двое находятся в тяжелом состоянии, еще у четырех состояние уточняется.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
смятое авто на проспекте Энгельса в Петербурге устроило трамвайный коллапс.

О причинах аварии
пока ничего неизвестно, но не исключено, что к печальным последствиям привел
гололед, покрывший улицы Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.