01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кубанец-педофил заставил 11-летнюю из Тосно снять откровенное видео

Жителя Краснодарского края признали виновным в растлении 11-летней девочки из Тосно.  Об этом сообщает СК РФ по Ленобласти.

Суд установил, что 34-летний мужчина, будучи в Краснодаре, начал интернет переписку с 11-летней девочкой, которая проживает в Ленобласти. Зная о возрасте школьницы, он шантажом и угрозами заставил малолетнюю записать видео с демонстрацией действий сексуального характера и прислать ему. Такие действия квалифицируются как совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Во время обыска в квартире подсудимого нашли ноутбук, смартфон и флешки, на которых были записана порнография с несовершеннолетними детьми. 

Суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в центре Петербурга задержали пенсионера, подозреваемого в педофилии. Его подозревают в том, что он надругался над мальчиком-подростком в своей квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.