10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кубанец-педофил заставил 11-летнюю из Тосно снять откровенное видео

Жителя Краснодарского края признали виновным в растлении 11-летней девочки из Тосно.  Об этом сообщает СК РФ по Ленобласти.

Суд установил, что 34-летний мужчина, будучи в Краснодаре, начал интернет переписку с 11-летней девочкой, которая проживает в Ленобласти. Зная о возрасте школьницы, он шантажом и угрозами заставил малолетнюю записать видео с демонстрацией действий сексуального характера и прислать ему. Такие действия квалифицируются как совершение насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Во время обыска в квартире подсудимого нашли ноутбук, смартфон и флешки, на которых были записана порнография с несовершеннолетними детьми. 

Суд назначил мужчине наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в центре Петербурга задержали пенсионера, подозреваемого в педофилии. Его подозревают в том, что он надругался над мальчиком-подростком в своей квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.