14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макгрегор ушел, но обещал вернуться

Ирландский боец Конор Макгрегор объявил о желании провести бой-реванш с  Хабибом Нурмагомедовым. «Хороший бой. Жду реванша», написал Макгрегор в  Твиттере.

Кроме того, Макгрегор выставил свое фото с ринга и подписал его словами героя Арнольда Шварцнеггера из известного фильма «Терминатор»: «Я вернусь» («I’ll be back»). Также Конор в Instagram написал: «Мы проиграли матч, но выиграли битву. Война продолжается». 

Напомним, что 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором в титульном бое за пояс чемпиона в легком весе, после чего состоялась потасовка. Из-за этого Хабибу отказались выдавать пояс чемпиона UFC. 

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин частично посмотрел бой и болел за Хабиба. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Кроме того, Путин поздравил борца с победой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.