29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прочтет лекцию о медиа основательница канала «Психо Daily»

В Петербурге лекцию о меди прочитает основательница канала «Психо Daily» Екатерина Дементьева.

В культурном пространстве ОХТА LAB 14 октября прочитает лекцию редактор службы контента Яндекса и соосновательница канала Психо Daily Екатерина Дементьева. Она расскажет, как строить небольшие, но влиятельные медиа, которые не будут имитировать успех Юрия Дудя или «This is хорошо».

Также обсудят, как использовать ресурсы всех площадок от Telegram до «Яндекс Дзена» и как «микроблогеры» общаться с партнёрами и какие примеры успешных нишевых медиа.

Мероприятие пройдет 14 октября в 15:00 в ТРЦ «Охта Молл», который расположен на Брантовской дороге в доме 3. Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.