Неизвестный мужчина купил свидание со светской львицей, бывшей супругой Сергея Шнурова Матильдой. Час со знаменитостью обошелся ему в 90 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте аукциона встреч Meet For Charity, где и проходили торги.

Торги за ужин с Матильдой начинались со ставки в 10 тысяч рублей. Каждая последующая ставка увеличила стоимость свидания на 5 тысяч рублей. Всего в аукционе было сделано 13 ставок. Все вырученные деньги пойдут на счет благотворительной организации «Ночлежка» в Петербурге, которая занимается помощью бездомным.

Как сказала Матильда Шнурова, «пусть невозможно помочь всем, но можно внести свой посильный вклад, конвертировать известность в реальную помощь».

Напомним, что этой осенью Матильда рассказала о разводе с Шнуровым. Свои отношения с ним она назвала «большой любовью», а также рассказала, что не хочет возвращать девичью фамилию из-за бумажной волокиты. 

Ранее «Мойка78» писала, что экс-кандидат в президент РФ Ксения Собчак сделала бы Сергея Шнурова главой комитета по культуре Петербурга.