10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Боксер Кокоев вызвал Кокорина с Мамаевым на бой

Российский боксер Казбек Кокоев отреагировал на инцидент в московском кафе, где, предположительно, нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев избили чиновников Минпромторга. Он вызвал футболистов на бой.

От лица всего боксерского сообщества Кокоев резко осудил инцидент с футболистами и вызвал «печально прославившихся лиц» на ринг, чтобы посмотреть, как они будут действовать в честном бою.

У себя в Instagram он отметил, что выяснить отношения силой нужно именно на ринге, а в обычной жизни вести себя по-человечески.

Ранее ГУ МВД по Москве возбудило уголовное дело по статье УК «Побои» по факту драки в кафе 8 октября. Максимальная санкция по ней предусматривает до двух лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.