19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подростка проткнули ножом в колледже

В одном из петербургских колледжей студента ранили ножом.

Как стало известно «Мойке78», в Адмиралтейском районе города ученика колледжа пришлось госпитализировать из-за ножевого ранения. В понедельник, 8 октября, пострадавшему ножевой удар нанес его однокурсник. 15-летний учащийся получил колотую рану левого бедра.

Подростка пришлось госпитализировать в детскую городскую больницу в состоянии средней тяжести.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сегодня, 9 октября состоится слушание дела об убийстве 12-летнего мальчика. Подозреваемый нанес подростку 19 ударов в голову из мести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.