26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец «заминировал» Введенскую больницу

Пьяный мужчина ночью 9 октября сообщил о заминировании Введенской больницы.

Как стало известно «Мойке78, в 01:30 в службу «112» со своего мобильного телефона позвонил 34-летний неработающий петербуржец. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он сообщил, что заминирована Введенская городская больница, которая расположена в доме 4 по Лазаретному переулку.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов лже-террорист был задержан.

Эвакуация больницы не проводилась.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что накануне в Петербурге мигрант «заминировал» станцию метро и два дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.