28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КАД сузят до одной полосы между развязками с Приморским шоссе и ЗСД

Автомобилистов в ближайшую неделю ждет 20-километровая пробка на КАД. Там закроют одну полосу на участке между Приморским шоссе и ЗСД.

Ограничения на КАД в Петербурге вводятся с 9 до 15 октября. Для движения закроют одну полосу движения между развязками с Приморским шоссе и ЗСД, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Причиной станут работы по ликвидации колейности проезжей части.

По первой полосе водители смогут ехать со скоростью не более 50 км/ч.

Ранее сообщалось, что на развязке Кольцевой автомобильной дороги в Петербурге на пять дней перекроют съезд с внутреннего кольца на Парашютную улицу. Ограничения вступят в силу с 11 по 15 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.