22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев просят закрыть окна из-за приближения сильного ветра

Петербуржцев ждет усиление ветра, которое прогнозируют в городе 9 октября.

ГУ МЧС России по Петербургу предупреждает, что юго-западный ветер усилится до 16 м/с.

Жителей Петербурга просят быть осторожными, убрать все вещи с балконов и дворов, закрыть окна, поставить машину в гараж или припарковать ее вдали от ненадежных конструкций. Кроме того, при усилении ветра лучше избегать деревьев и шатких уличных конструкций.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром 8 октября на дорогах Петербурга образовался гололед, из-за которого по всему городу происходили аварии, а в некоторых районах Ленобласти уже выпал снег.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.