20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в кювете нашли окровавленную машину

В Кировском районе Ленобласти в кювете местные жители нашли окровавленный автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«В поселке Апраксин автомобиль Лада съехал в кювет. Везде кровь, людей не видно», — пишет автор поста.

«Неужели вас не насторожило что «везде кровь»? Может надо было вызвать ГИБДД или полицию», — спросили у очевидцев в комментариях.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на Богатырском проспекте у гипермаркета «Окей» сбили пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.