25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Космонавтов из-за прорыва трубы провалился асфальт

В Московском районе Петербурга из-за коммунальной аварии в земле разверзлась дыра. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, причиной «открытия портала» стал прорыв трубы. Асфальт провалился на проспекте Космонавтов возле дома 66 9 октября. В комментариях предполагают, что «портал» возможно ведет в ад.

На место происшествия выехала аварийная служба, а в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что в ночь на 28 сентября на Измайловском проспекте из-за прорыва трубы погибло двое молодых людей, которые отдыхали в антикафе «Типичный Питер».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что власти Петербурга извинились перед родными погибших из-за трубы на Измайловском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.