10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили об усилении ветра в среду

В среду порывы ветра в Северной столице достигнут 17 м/с. В ГУ МЧС по Петербургу просят горожан соблюдать меры предосторожности.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 10 октября в в Петербурге усилится юго-западный и западный ветер. Его скорость местами достигнет 17 м/с.

Жителей города на Неве просят убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, а также сухие деревья, которые могут нанести ущерб жилищу. Следует закрыть окна и при возможности поставить машину в гараж. Если его нет, водителям рекомендуют парковать авто вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

На улице петербуржцев просят держаться подальше от рекламных щитов, шатких строенией и домрв с неустойчивой кровлей.
Также нужно обходить деревья и линии электропередач.

В Ленобласти в среду также будет ветрено. Ночью и утром местами порывы будут достигать 15-17 м/с, днем ветер немного стихнет — до 7-12 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.