01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: Барецкий попал в ДТП с трактором на проспекте Ветеранов

Петербуржцы утверждают, что экс-участник группы «Ленинград» Станислав Барецкий попал в ДТП с трактором на проспекте Ветеранов. 

Об этом очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, Стас Барецкий, управлявший Lada Priora, столкнулся с трактором. 

«Приора протаранила трактор на перекрестке Симоняка и Ветеранов, подъехала «скорая», мужчину доставали из машины. Живой. За рулем был Станислав Барецкий», — рассказывают свидетели ДТП. В качестве доказательства в Сети публикуют фото с мужчиной, похожим на Барецкого. Он сидит за рулем отечественного авто. 

Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла у дома 110 по проспекту Ветеранов. Там сообщили, что мужчина 1972 года рождения (в тот же год родился и музыкант) столкнулся с трактором, который двигался в попутном направлении. Уточняется, что водитель легковушки получил травмы средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.