04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорина и Мамаева могут объявить в федеральный розыск

В отношении футболистов Александра Кокорина («Зенит») и Павла Мамаева («Краснодар») возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хулиганство», максимальная санкция по которой предусматривает до семи лет лишения свободы. Ранее было возбуждено уголовное дело о побоях.

Начальник управления общественных связей ГУ МВД по Москве Юрий Титов заявил, что если футболисты не придут для дачи показаний в ГСУ ГУ МВД столицы до 18:00 10 октября их объявят в федеральный розыск. К 13:00 они в полицию не пришли.

8 октября предположительно Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку с чиновниками Минпромторга в московском кафе. В «Зените» сообщили, что разочарованы поведением футболиста. Футболки с фамилией Кокорина пропали из продажи в магазине «Зенита», а из Пулково пропал баннер с его изображением. В «Краснодаре» в этом время думают, как разорвать контракт с Мамаевым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.