09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорина объявят в федеральный розыск

После того, как в отношении футболиста петербургского «Зенита» Александра Кокорина завели два уголовных дела, спортсмен так и не пришел в полицию. Правоохранители ждали его до 18:00 10 октября. Теперь он будет объявлен в федеральный розыск. 

Зенитовца Александра Кокорина и игрока «Краснодара» Павла Мамаева подозревают в избиении двух человек. Ранее Мамаев сам явился в полицию. Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, с футболистом в настоящее время работают следователи. 

Дело в отношении Кокорина и Мамаева, подозреваемых в нападении на двух человек, выделили в отдельное производство. Оно возбуждено по статье УК РФ о хулиганстве.

В центре скандала футболисты оказались 8 октября, когда в сети появилось видео, на котором люди, похожие на спортсменов, избивают в московском кафе чиновника Минпромторга. Позже стало известно, что они также могли избить еще одного человека недалеко от заведения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.