02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала Павла Мамаева

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, которого подозревают в
избиении двух человек, задержан. После допроса он отправится в
изолятор временного содержания.

 Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее в полицию явился футболист «Зенита» Александр Кокорин. Он пришел к правоохранителям после того, как в полиции начали решать вопрос об объявлении его в розыск. 

Павла Мамаева и зенитовца Александра Кокорина подозревают в
избиении двух человек. Дело в отношении них выделили в отдельное производство. Оно
возбуждено по статье УК РФ о хулиганстве.

Полиция заинтересовалось футболистами после того, как 8
октября в сети появилось видео, на котором люди, похожие на Кокорина и Мамаева
избивают чиновника Минпромторга в московском кафе. Позже выяснилось, что
футболисты могут быть причастны к избиению еще одного человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.