16:42, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьник «заминировал» метро

Полиция поймала петербургского школьника, который сообщил о «бомбе» в метро.

Как стало известно «Мойке78», в дежурную часть ГУ МВД по телефону «02» в 16:11 10 октября поступил звонок с мобильного телефона. Детский голос сообщил о том, что на станции метро «Комендантский проспект» заложили бомбу. Сотрудникам правоохранительных органов из-за этого пришлось закрыть станцию на вход и выход. Проверка заняла две минуты.

На платформе и в вестибюле станции взрывчатых веществ и устройств не нашли.

Полиции удалось отыскать школьника, который совершил звонок. Им оказался 15-летний ученик 7 класса. Когда он был у бабушки в гостях, из хулиганских побуждений решил «заминировать» метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.