22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» открыта для пассажиров

«Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» открыли для пассажиров на вход и выход. 

Станцию открыли 11 октября около 10:40 . Об этом сообщил ГУП «Петербургский метрополитен». Специалистам понадобилось 40 минут, чтобы проверить бесхозный предмет, опасности он не представляет.

Ранее сообщалось, что «Площадь Восстания» закрыли около 10 утра 11 октября. Кроме того, 10 октября были закрыты по очереди 4 станции метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.