09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе ограничат парковку автомобилей

В Московском районе Петербурга введут ограничения на парковку автомобилей. Об этом сообщает дирекция по организации дорожного движения города.

Так, с 28 октября на Смоленской улице будет запрещена стоянка транспорта по четной стороне улицы. Также парковка будет запрещена по нечетной стороне улицы по вторникам с 00:00 до 07:00.

Также будет введено и ограничение стоянки автомобилей по Волхонскому шоссе на участке от выезда на «Южное кладбище» до въезда на парковку.

Кроме того,  введут одностороннее движение и запрет остановки транспортных средств у д.10 на площади Чернышевского

Ранее «Мойка78″сообщала о том, что ремонт замедлит КАД у Приморского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.