09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Съезд с Парашютной на КАД перекроют на 5 дней в Петербурге

В Петербурге на развязке КАД с 14 по 18 октября перекроют съезд №4 с Парашютной улицы на внутреннее кольцо, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Перекрытие дороги связано с работами по замене асфальтового дорожного покрытия. На участке установят временные дорожные знаки, ограждения и световая сигнализация.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге начинаются ремонтные работы на участке КАД между развязками с ЗСД и Приморском шоссе. На «кольце» перекроют одну полосу движения до 18 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.